Advance guard

Объявление

Мы переехали ---> http://advanceguard.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Advance guard » Древние книги » Классы


Классы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Люди:
Воин
Воины-средний класс,используемый обычно  людьми,  эльфами и орками.Воины как правильно сильны в военном исскустве.Пешие.Используют короткие,длинные мечи,алебарды,пики и прочее оружие,которым удобно биться в строю.Как правило не держатся по одиночке.Воинам характерна вспыльчивость и воинственность.Страх перед магией.

Весёлые висельники
Солдаты,набираемые в армию из бывших преступников и пиратов.При вступлении в ряды армии им прощаются все бывшие пригрешения.

Играющие с ветром
Так называют опытных лучников,не важно к какому отряду они принадлежат.Играющие,несмотря на сильный ветер,мешающий полёту стрелы почти всегда попадают в цель.

Рыцарь
Такой класс как рыцари допустим только у людей.Это воины,получившие повышение и естественно прибавку к зарплате.Рыцарей уважают за их воинственный пыл и агрессивность.Большинство рыцарей атакую находясь на коне,находятся в тяжёлой кавалерии и первыми несутся в схватку.Рыцари закованы в тяжёлые доспехи,которые довольно трудно прорубить и вооружены пиками.Рыцари не владеют навыками магии,но сильны в военном исскустве.

Паладин
Паладин стоит намного выше рыцаря и тем паче воина.Это рыцарь,обученный магическому исскуству,а точнее его светлой части.Он может воодушевлять воинов и наносить противнику "карающий удар".Паладины закованы в мощную броню,вместе с конями,эта броня может выдержать сильнейший удар.Пики у них в отличие от рыцарей железные.Паладины наносят удар с разбега,вкладывая в него весь свой вес.

Королевская гвардия
Самые элитные воины.После упорных тренировок из обычных воинов получаются те,которым впоследствии наказывают охранять короля всеми силами.Они не имеют познаний в магии,однако обучены обращаться практически со всем оружией,более выносливы,не испытывают страха перед врагом.Верны и дают клятву королю исполнять его волю и защищать его до своей смерти.

Адепт
Адепт не так уж силён физически.Как правило адептами называют учеников магов,на самой первой стадии обучения.Адепты довольно слабы и победить их несложно,но они редко ходят в одиночку,чаще всего примыкают к группе воинов,помогая тем магически,в меру своих скромных сил.

Маг
Маги у людей очень уважаемы,они используют мнгновенное волшебство,теряя при этом множество сил(иногда заклинание может попросту убить мага откатом).Хоть маг и уважаем в определённых кругах он так же как и адепты ещё учится,хоть обладает большими знаниями,маг не всесилен,хотя его заклинания способны прорубить в рядах врага широкую просеку.

Боевой маг
Боевыми магами называют тех магов,которые посвятили всю свою жизнь изучению только боевой магии.Они имеют к ней много больше способностей,правда физически очень слабы.Боевые маги одни из самых опасных противников.Хоть они и не имеют защитных заклинаний подобраться к ним невероятно сложно.Часто они могут применять сразу несколько стихий.

Архимаг
Архимагом называется маг,который находится на высшей ступени мастерства.Он использует заклятия более мощные,более разрушающие,чем боевые маги или маги.У него развита и атакующая и защитная сторона. Архимаги могут перемещаться на расстоянии и исцелять тяжёлые раны.

Вор
Так же как и ассасину вору нужен врождённый дар.На одних знаниях,без таланта много не наворуешь.Гильдии воров официально не существует,однако многие короли пользуются их услугами.И люди,которым нужно позаимствовать определённую вещь.Воры могут работать как по одиночке,так и парами.При поимке вора его обычно вешают на висилеце.

Остальные рассы:
Шаман
Шаманство считается очень медлительным волшебством,чтобы его сотворить необходимы долгие пассы руками,песни,ингридиенты и.т.д. Зато шаманы не теряют сил после того,как используют магию.Шаманство так же является одним из сильных видов волшебства,шаман даже меньшей ступени может сотворить очень сильное заклятие,зная конечно что надо делать в тчоности.Минус же шаманства в том,что один неверный шаг и магия подействует совсем по другому и не всегда приятно для использующего.Шаманы очень уважаемые орки, люди, троли.Они являются примером подражания,к их советам часто прислушиваются.

Ассасин
Ассасины или же наёмные убийцы - один из древнейших классов.Они обучаются с самого детства,чтобы достичь в своём деле определённых высот. Они действуют по одиночке,а официально гильдии убийц не существует вовсе.

К`лиссанг(эльфы)
В переводе с языка орков "Хранящий верность".Эльф,давший родовую клятву и поступивший телохранителем к эльфу более знатного рода сроком на девять лет.Если хранящий верность погибает за время своей службы,вся его семья переходит в род эльфа,которого охранял к`лиссанг.

Са`руум(орки)
Высших шаманов орков называют Са`руум,они намного сильнее обычных шаманов и пользуются огромным уважением.(эльфы не стали выкручиваться и как либо своих шаманов обзывать,а вот орки,решив отличиться от своих дальних родственничков назвали).Са`руумы очень сильны в боевой магии,вроде магического щита используют зеленоватую сферу,ну или стену,как когда выходит.На сотворение заклинаний тратят меньше времени.

Травник
Травниками может быть любая расса,не слишком враждебно относящаяся к природе.Травники обычно миролюбивы и готовы помогать людям.Они имеют огромные способности к стихийной и природной магии,призыву и магии лечения.Им ничего не стоит составить отвар,залечивающий раны.Травники хорошие следопыты,в большинстве случаев живут уединённо и тихо,не причиняя никому вреда.

0

2

[mod]Дерзайте,только не забывайте,что в персонаже должен преобладать или маг или воин.Одинаково развитого с двух сторон нет.Тоесть крайне проблематично будет совместить боевого мага и воина. Или архимага и рыцаря.[/mod]

0


Вы здесь » Advance guard » Древние книги » Классы


Создать форум. Создать магазин